x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Команда Натальи Гольцовой в финале РСКГ поборется за призовое место

В эти выходные, 17-18 сентября, в Казани состоится финальный этап Чемпионата России по кольцевым автогонкам. И в этот уик-энд определятся победители сезона 2016 в 5 классах Российской серии кольцевых гонок (РСКГ).

Шансы войти в число призеров есть и у команды ижевской автогонщицы Натальи  Гольцовой. Сейчас команда «Goltsova Racing» по количеству набранных очков находится на третьей строчке. Задача Натальи Гольцовой и ее однокомандника Ефима Гантмахера на финальных гонках заработать как можно больше очков и, возможно, обогнать соперников  командном зачтете.

Напомним, Наталья и Ефим выступают на соревновании на автомобилях Lada Kalina в классе «национальный», где кроме отечественной марки участвуют и иномарки российской сборки седаны Volkswagen Polo и хэтчбеки Kia Rio. На последних гонках в «Гонке звезд «За рулем» боевая «Калина» Гольцовой получила много повреждений, так что к финалу механикам команды снова пришлось над ней сильно поработать.

- В основном пострадал кузов, но были и внутренние серьезные невидимые глазу поломки. Так что в последнем этапе, как и практически во всех этапах этого сезона, машина поедет в заплатках и с запахом краски, - рассказала Наталья Гольцова.

Совершенно в новом образе на финальных этапах будет и Маруся Ефима Гантмахера (так называет свою машину гонщик): новый дизайн для авто придумали и воплотили в жизнь дети. Будем надеяться, что детские рисунки добавят к мастерству пилота немного удачи.

Поболеть за команду «Goltsova Racing» и пилотов можно не только на трибунах автодрома  Kazan Ring, но и смотреть прямые трансляции гонок в эфире телеканала АВТО24 и на медиа-портале smp-rskg.tv. А для тех, кто сможет в живую посмотреть гонки, кстати, организаторы запланировали много интересных развлечений.

Гонки в классе «национальный» пройдут: 17 сентября в 13.00, 18 сентября в 11.10. Время московское.

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara