x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова примет участие в гонках на ижевском «Москвиче» 80-ых годов

В Москве 2 октября пройдут гонки на ретрокарах. Это уже последний – 3 этап  международного чемпионата по кольцевым гонкам на исторических и классических автомобилях Moscow Classic Grand Prix.

Ижевская гонщица Наталья Гольцова принимает участие в соревнованиях на автомобиле «Москвич» ИЖ-412 1984 года выпуска. Собрать машину и сделать из него спорткар спортсменке помогли не только механики команд «Goltsova Racing» и УГМК Моторспот, но и жители Ижевска, которые поделились дефицитными раритетным  деталями для «Москвича».

По итогам двух этапов в классе «Москвич абсолют» Наталья Гольцова занимает третье место, «бронза» и у команды УГМК Моторспорт, в составе которой спортсменка выступает на чемпионате. И в это воскресенье определятся победители Moscow Classic Grand Prix сезона 2016 во всех классах. Чтобы удержаться на третьей строчке Гольцовой и в финальных заездах необходимо приехать в лидерах.

- Настрой боевой. Постараюсь не разочаровать болельщиков и не подвести команду, - отметила Наталья Гольцова.

В рамках 3 этапа MCGP пройдет традиционное штурманское ралли «Золотая осень», в котором будут участвовать владельцы и коллекционеры исторических автомобилей. И на трассе Moscow Raceway можно будет увидеть автомобили выпуска до 1945 года. Кроме того организаторы обещают много интересных развлечений для зрителей.