x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

В Ижевске пройдут любительские автогонки на льду

11 марта в столице Удмуртии в центре города планируется зрелищное мероприятие: любительские автомобильные гонки на льду. На стадионе «Динамо» в мастерстве управления авто и быстроте езды будут соревноваться автогонщики-любители.

Но самое главное - на гонках будут не только рев моторов, высокий уровень адреналина, но и девушки. Именно леди станут причиной этого гоночного ледового «побоища»! Дамы за рулем будут бороться за звание «АвтоЛеди Ижевска»-2017. После долгого перерыва в столице Удмуртии зимние автогонки среди прекрасного пола возвращаются.

Предоставлена возможность показать свое мастерство,мощь и мужчинам. Будут организованы заезды в классе«Men». И впервые в Ижевске - в целях привлечения молодежи к автоспорту –12 Марта  пройдут гонки среди подростков в классе «Ока Юниор».

Принять участие в соревновании может любой желающий. Для этого нужно лишь иметь водительское удостоверение категории «В», автомобиль и страховой полис «ОСАГО». Для юных участников условия чуть другие, в основном это воспитанники недавно открывшейся Школы автоспорта для детей и  подростков под руководством тренера Натальи Гольцовой. 

Организатор соревнований Школа Гонщика "GoltsovaRacing» приглашает автоледи, юных гонщиков и мужчин принять участие в гонках. Для этого нужно направить заявку по адресу: goltsovar@gmail.com. В письме напишите свои данные: автомобиль, стаж вождения, ФИО, номер телефона.

Требования к участнику соревнований:

- Личный автомобиль

- Наличие водительских прав

- Стаж вождения не менее 2-х лет.

- Наличие действующего полиса ОСАГО

- Стартовый взнос 1000рублей

Победители и призеры соревнования будут награждены кубками, дипломами и ценными призами в 18 часов в кафе Меццо на АвтоПати просвещённому АвтоЛеди. 

Приглашаем присоединиться к ледовым автогонкам и всех неравнодушных к автоспорту: спонсоров, журналистов, волонтеров. Предложения, заявки также можно направить по электронному адресу: goltsovar@gmail.com Вопросы по телефону (3412) 77-52-52.

Соревнование проводится с целью поддержки программы развития спорта среди молодежи и женщин при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, Федерации автомобильного спорта Удмуртии (ФАСУ), УРО ОГО ВФСО «Динамо».

Программа соревнований:

11 марта 2017 года 

10.00 - Регистрация участников соревнования, присвоение стартовых номеров 

11.30 - Открытие соревнования 

11.40 - Квалификационные заезды класса «АвтоЛеди» 

12.15 - Квалификационные заезды класс «Men» 

13.30 - Финальные звезды класса "АвтоЛеди"

14.30 - финальные звёзды класса "Men" 

19.00 - Награждение победителей в кафе Меццо

 Регламент соревнований в наших группах в соцсетях по ссылкам: Vkontakte, Facebook

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara