x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

В Ижевске начинает работу Школа автоспорта для детей и подростков

Будущих спортсменов-автогонщиков начала готовить Школа гонщика «Goltsova Rcing». Азам вождения обучают детей от 8 до 16 лет.

При спортивно-техническом клубе «Автомобилист» в этом году была открыта Школа автоспорта для детей и подростков «GoltsovaRacing». 

- Многим мальчишкам нравятся машины, водить, собирать, разбирать их. Но вот, к сожалению, предложений по обучению для развития их способностей, таланта не так много в Ижевске. Поэтому я предложила открыть Школу автоспорта для детей. Идея была поддержана Министром Физической Культуры и Министерством Молодёжной Политики и вот – мы открываем набор в группы, - рассказала Наталья Гольцова, которая вместе будут тренировать воспитанников школы на пару с заслуженным мастером спорта РФ Владимиром Гольцовым.

Обучение юных автоспортсменов проводится по уникальной авторской методике. В школе автоспорта дети научаться не только управлять автомобилем и спортивным автомобилем, но и получат знания по основам безопасной езды, правил дорожного движения, познакомятся со строением автомобиля, научатся собирать и разбирать автомобиль. Курс обучения рассчитан на несколько лет.

Всего будет набираться 2 группы по 15 - 18 человек. Обучение в школе бесплатное, но, возможно, с началом практических занятий необходимо будет оплачивать аренду автомобиля.

- Поскольку материально-техническая база школы, можно сказать, пока в процессе разработки, то обучение будем проводить на арендованном автомобиле. Ну или как вариант: первый опыт вождения ребята получат на авто, собранном самостоятельно. Автомобиль есть, нужны лишь умелые руки юных механиков и запчасти, - отметила Наталья Гольцова.

Поэтому Школа автоспорта для детей и подростков очень нуждается в спонсорской поддержке. Желающих помочь в развитии Школы просим оказать содействие.

- Школа автоспорта социально ориентированный и значимый проект для республики. И главное, что есть много талантливых детей, которые в будущем смогут себя проявить в сфере автоспорта, - рассказала Наталья Гольцова.

Заявки принимаются до 15 мая включительно на адрес: autosportschool@mail.ru . В письме необходимо указать: ФИО ребенка, возраст, ФИО родителя и номер телефона.

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara