x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова примет участие в гонке на ретроавтомобилях

10.06.2017

Первый этап Moscow Classic Grand Prix (MCGP) – любительских соревнований на ретро автомобилях – пройдет в эти выходные 10-12 июня в Москве. Ижевская спортсменка Наталья Гольцова и в этом году приглашена на участие в гонках в составе команды «УГМК Моторспорт».

Всего в соревновании примут участие более 200 пилотов в различных классах, на автомобилях советского периода, подготовленных для спорта. Самая многочисленная классическая команда «УГМК Моторспорт» заявлена практически во всех зачетах. Наталья Гольцова будет соревноваться в классе «Москвич».

Напомним, автомобиль ижевского автозавода Москвич-412 был собран и подготовлен командой

«Goltsova Racing» специально для MCGP в прошлом году. И Наталья Гольцова по итогам сезона стала чемпионом в своем классе «Москвич 1600». В этом году спортсменка будет участвовать на этом же автомобиле. Основные заезды зачета пройдут 12 июня. Кто будет в Москве, приглашаем поболеть за пилота и команду «УГМК Моторспорт». Вход свободный.

Кстати, все три дня фестивали зрителям обещают интересные мероприятия: Автоклассика, Мотоклассика, воздушных шаров, Жи-Фест. Соревнования: по картингу, среди радиоуправляемых моделей. Экспозиции клубов и музеев. Торжественный проезд владельцев всех классических автомобилей по скоростной трассе. Вечерний парад участников Фестиваля по конфигурации MCGP.