x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова примет участие в 6 этапе СМП РСКГ

19-20 августа на автодроме «Moscow Raceway» состоится шестой этап Российской серии кольцевых автогонок. В соревнованиях примет участие пилот из Ижевска Наталья Гольцова.

Команда спортсменки в этот раз едет на соревнования в усеченном составе. Этот гоночный уикенд ученики тренера Натальи Гольцовой пропускают: заездов в классе «Национальный Юниор» на этапе в Москве не будет. У молодых гонщиков перерыв более чем на месяц. Максим Корнилков, Ефим Булатов готовятся к последнему этапу РСКГ в этом сезоне, где решится кому же достанется победа. Напомним, что у команды «Goltsova Racing» и лично у Максима Корнилкова большие шансы стать обладателями победных кубков.

Еще одна ученица Натальи все же будет в Москве: Вирсавия Гольцова будет помогать и поддерживать маму на гонках.

- Для меня на соревнованиях очень важна поддержка: не только близких мне людей, но и болельщиков. И мне бывает очень приятно, когда болельщики преодолевает тысячи километров, чтоб приехать и поболеть за меня с трибун. За что им - огромное спасибо, - сказала Наталья Гольцова.

Напомним, что организатор мероприятия в этом сезоне на каждом этапе проводит розыгрыш автомобиля. И любой зритель может стать обладателем этого счастливого билета.

Наталья Гольцова тоже очень рассчитывает на удачу и поддержку зрителей. На прошедшем под Смоленском этапе у автомобиля пилотессы возникли технические проблемы: сломался двигатель. Из-за чего обе гонки у спортсменки не получились.

- ДВС починили, но опасения остались. Очень верю, что в этот раз моя боевая «Калина» меня не подведет, - отметила Наталья Гольцова.

Прямую трансляцию гонок можно посмотреть на сайте http://smp-rskg.tv/. Гонки в классе «Национальный» начнутся 19 августа в 16.25, 20 августа в 10.50. Время московское.

Календарь РСКГ-2017


1 этап

13-14 мая

автодром «Крепость Грозная» юниоры

2 этап

27-28 мая

автодром «Смоленское Кольцо»

3 этап

17-18 июня

автодром «Нижегородское кольцо» юниоры

4 этап

01-02 июля

автодром «Казань Ринг» юниоры

5 этап

05-06 августа

автодром «Смоленское кольцо» юниоры

6 этап

19-20 августа

автодром «Moscow Raceway»

7 этап

23-24 сентября

автодром «Казань Ринг» юниоры

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara