x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Юная ижевчанка заняла второе место в 2-часовой гонке на выносливость

14-15 октября на автодроме в Казани на автодроме «KazanRing Canyon» прошел 5 этап двухчасовой гонки на выносливость Canyon Cup. В изнурительной борьбе не только для пилотов, но и проверке на техническую прочность для автомобилей приняли участие около двух десятков пилотов в классах Granta Cup, K1600 и Юниоры.

Уже во второй гонке на выносливость принимает участие 14-летняя юная автоспортсменка из Ижевска Вирсавия Гольцова. Первый раз она поверила свой автомобиль на надежность и прочность на предыдущем 4 этапе чемпионата и показала хороший результат, став «бронзовым» призером гонок.

Вирсавия участвовала в классе «Лада Юниор», но заезд для всех зачетов был один. И всем участникам было непросто за два часа проехать около 50 кругов и финишировать с невредимым автомобилем. И при этом важно не отставать от времени лидера и держать этот темп.

- Вирсавия отлично начала гонку, объезжая соперников и пилотов из других классов, одного за другим. Чему я, как тренер, была приятно удивлена. Но на 3 круге допустила ошибку на торможении, и пилот из класса К1600 воспользовавшись ошибкой залез внутрь и произошёл небольшой контакт после возвращения на трассу, вследствие чего была погнута тяга и было уже сложно поддерживать темп лидера, - рассказала ее тренер Наталья Гольцова.

Тем не менее, Вирсавия приложила все усилия, чтобы не отстать от лидеров и финишировала второй в своем классе. Первое место же досталось пилоту из Казани Рустаму Фатхутинову.

Поздравляем начинающую гонщицу и желаем ей удачи на предстоящих зимних автомобильных соревнованиях.

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara