x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Вирсавия Гольцова стала серебряным призером 2-часовой гонки по льду

Воспитанница ижевской школы автоспорта для детей «Goltsova Racing» 14-летняя Вирсавия Гольцова заняла второе место на I этапе двухчасовой гонки на выносливость Чемпионат Республики Татарстан «Winter Canyon Cup 2018»

Соревнования состоялись 23-24 декабря в Казани на автодроме «KazanRing Canyon». Около двух десятков спортсменов приняли участие в гонке в трех зачетах. За два часа участники проехали 120 кругов. Старт для всех классов был один: и вместе с опытными титулованными гонщиками на трассе «сражались» и начинающие пилоты юниорского зачета «национальный». Ехали вместе с такими пилотами как Дмитрий Брагин, Павел Кальманович, Раис Минниханов, участник команды «Goltsova Racing», победитель юниорского класса РСКГ Максим Корнилков, который, кстати, уже выступил во взрослом зачете и дал понять опытным гонщикам, что он достойный соперник, победив и в этой гонке.

Вирсавия Гольцова была единственной автоледи среди участников и участвовала наравне со всеми.

- На гонках джентльменов нет. Гонка была не из легких. Я еще не ездила по ледовому покрытию. И это намного сложнее, чем гонять по асфальту. Пришлось вспомнить и применить на деле все, чему меня учил мой тренер Владимир Гаврилович Гольцов, - поделилась Вирсавия Гольцова.

И по итогам соревнований у юной гонщицы второе место, а первым стал однокомандник Вирсавии – Сергей Малов. А в командном зачете команда «Goltsova Racing» стала первой.

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara