x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Юный автогонщик команды «Goltsova Racing» попал в аварию на соревнованиях

3 и 4 марта в Чебоксарах прошел финал Кубка России по зимним трековым гонкам. В соревнованиях наравне с опытными гонщиками боролся и 16-летний Сергей Малов – пилот команды «Goltsova Racing»


Напомним, что Сергей выходит на лед на автомобиле только второй раз. Первая проба трассы у него была в конце января на 1 этапе Кубка России по зимним трековым гонкам. Он – самый юный пилот - на своей «Калине» тогда разместился в середине турнирной таблицы. Занял 11 место.

В финале у него тоже 11 результат. Но могло быть и лучше. Он отлично проехал квалификацию и были даже шансы оказаться в пятерке лучших. Но 3 из 6 его заездов были аннулированы.

- Очень жесткие в этот раз были судьи. Мне кажется даже необъективно в некоторых случаях. В одном заезде у меня сняли баллы за «опасную езду», хотя соперника по его же вине развернуло и мне не удалось избежать с ним контакта. В итоге он улетел в снежный бруствер. Я приехал вторым, но мои результаты были аннулированы по решению судей, - рассказал Сергей.

В одном из заездов досталось от соперников и «Калине» Сергея. И он тоже улетел в сугроб.


В зимнем сезоне Сергей уже не планирует принимать участие в автогонках. Юный пилот готовится к новому сезону Российской серии кольцевых гонок. Сергей Малов будет представлять команду «Goltsova Racing» в классе «Национальный Юниор» вместе с Вирсавией Гольцовой.

Фото: https://pg21.ru

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara