x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

За команду «Goltsova Racing» в I этапе РСКГ поедет Сергей Малов

14-15 апреля стартует новый сезон Российской серии кольцевых гонок. Команду «Goltsova Racing» на 1 этапе будет представлять юный автогонщик Сергей Малов.


Первые стартовые заезды состоятся на автодроме «Крепость Грозная» (Чеченская Республика). На гонках, к сожалению, будет только один автомобиль в боевой раскраске команды «Goltsova Racing». Под номером 27 на автомобиле «Лада Калина» в классе «Национальный Юниор» поедет 16-летний Сергей Малов.

В Российской серии кольцевых гонок он участвует впервые, но у него достаточно опыта, чтобы состязаться на уровне с другими конкурентами. Сергей принимал участие в других соревнованиях, в том числе и в зимних видах автоспорта. Перед ним стоит нелегкая задача: он один представляет команду и будет стараться показать результат за двоих. Поскольку его напарница по команде - Вирсавия Гольцова - не сможет поехать на гонки.

Но, как пояснили Вирсавия и ее тренер Владимир Гольцов, она пропустит только один этап и постарается проехать все остальные 4 этапа.

Напомним, 1 этап состоится в эти выходные – 14 и 15 апреля в Грозном. Поддержать нашего юного пилота можно и на расстоянии: прямую трансляцию в автогонок можно посмотреть на канале http://smp-rskg.tv/. Начало гонок в классе «Национальный Юниор» 14 апреля в 10.20, 15 апреля в 16.10.

 

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara