x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Вирсавия Гольцова примет участие во 2 этапе Российской серии кольцевых автогонок

18-19 мая в Нижнем Новгороде состоится 2 этап Российской серии кольцевых автогонок (РСКГ). В соревнованиях примет участие юная спортсменка из Удмуртии 16-летняя Вирсавия Гольцова.

Пилот представляет команду «Goltsova Racing» в классе «Национальный Юниор» на автомобиле «Volkswagen Polo». Напомним, что ранее Вирсавия соревновалась за рулем отечественного автомобиля «Lada Kalina». Но в связи с изменением технических требований для класса «Национальный Юниор» специально к участию в РСКГ механики команды собрали для спортсменки новый автомобиль.

Первые тесты гонками спорткару Вирсавии провели в начале мае на Первенстве Татарстана, где пилот смогла на одном  из заездов финишировать с третьим результатом и стать первой по итогам двух гонок в зачете «Леди».

Сейчас спортсменке предстоит бороться на одной трассе с 12 юношами: в этом сезоне Вирсавия единственная представительница женского пола в Первенстве РСКГ.

Уже завтра, 17 мая, состоятся официальные тренировки и квалификационные гонки. 18 мая в 10.55 старт первой гонки, 19 мая в 10.30 старт второй гонки. Время московское. Поболеть за Вирсавию можно и на расстоянии: на сайте http://smp-rskg.tv/ будет организована прямая трансляция соревнований. Не пропустите!


Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/goltsovaracing/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara

Инстаграмм - https://www.instagram.com/goltsovaracing/