x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте



Наталья Гольцова была приглашена в команду преподавателей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».



В команде - легенда автоспорта, дипломированный экономист и опытный предприниматель Михаил Горбачев, мастер спорта СССР по автоспорту, ведущий и комментатор ключевых автоспортивных мероприятий и соревнований Марк Подольский и другие опытные специалисты в сфере автомобильного спорта.

- Я благодарна за такую возможность. По первому образованию я преподаватель - как и мечтала в детстве. Педагогический опыт большой, от школы до университета, и еще тренерская деятельность. За плечами много реализовано спортивных проектов, в том числе в автоспорте. Это и создание Школы автоспорта «Goltsova Racing», и команды, и соревнований. Так же достаточно управленческого опыта в отрасли физической культуры и спорта. Уверена, что коэффициент полезности был максимальным и смогу передать свой практический опыт и знания для развития автоспорта, - рассказала Наталья Гольцова.

Курс «Менеджмент и предпринимательство в автомобильном спорте» рассчитан на 4 месяца. Проходит в очно-заочной форме. Старт нового учебного курса в октябре 2021 года.