Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Итоги Любительского ралли Subaru Family Club

В Любительском ралли Subaru Family Club приняло участие 25 экипажей, каждый из которых состоял из двух человек:  пилота и штурмана. На соревнования выехали жители Тольятти и Самары. Ралли было проведено при поддержке ООО "Арена Авто",  официального дилера автосалон Subaru.

Борьба среди участников разыгралась в пяти зачетах:

1. Абсолютный

2. Subaru

3. Семейный (самый многочисленный)

4. Женский

5. СМИ (журналисты)

Каждый заявившийся мог принимать участие одновременно в нескольких зачетах. Например, в зачете Subaru, семейном и абсолютном зачетах.

Раллийная трасса проходила частично по дорогам общего пользования. Общая протяженность трассы составила более 100 км. Напомним, что ралли - это езда на регулярность движения и умение привести свой экипаж в заданную точку в заданное время.

Всего на трассе было 5 спецучастков (СУ), на которых нужно было выполнить задание на время.

1 СУ - Yamaha -1 - езда по специально подготовленной трассе со снежно-ледовым покрытием. Победу здесь одержал экипаж Панфиловых Андрея и Ирины.

2 СУ - Yamaha-2 – в лидерах  оказалась семья Панфиловых.

3 СУ - Subaru - ПДД - нужно было ответить на 10 вопросов за 2 мин. За каждый неправильный ответ - пенализация  5 очков. В результате этот спецучасток выиграли  два экипажа: Ивлиевы Александр и Татьяна и Кислицины Владимир  и Светлана.

СУ 4 - автошкола имени Мурзина - здесь проходило фигурное вождение. Победу на этом участке одержал экипаж  семьи Мажоровых.

СУ 5 - Ловчий Плюс (Стрелковый Клуб) - здесь участникам нужно было сделать из ружья два 2 выстрела. За каждый промах экипажу приписывались штрафные очки. Самыми меткими участниками оказались Пожарский Владимир   и Васючков Василий.

Старт всего ралли был дан в 10:00 от автосалона "Субару". Уже в 15:10 на финиш приехал первый экипаж.

После прохождения дистанции, пока судьи обрабатывали результаты соревнований, участников и гостей ралли ждала развлекательная программа с ансамблем "Тальяночка"  и фуршет от партнера мероприятия - ресторана "Швейк".

Абсолютными победителями в Любительском ралли Subaru Family Club стал экипаж:  Пожарский Владимир и Васючков Василий. В семейном зачете победили Панфилов Андрей   и    Панфилова Ирина. Они же одержали победу и в зачете Subaru. В женском зачете лидерами стали Фадеева Светлана и Юдина Вера.