x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова на Чемпионате РСКГ выступит в составе новой команды

В этом сезоне на Чемпионате РСКГ Наталья Гольцова будет бороться за призовые очки в личном зачете и в командном с Ефимом Гантмахером. Команда « Goltsova Racing » на этих соревнованиях заявлена впервые. До этого Наталья Гольцова выступила в составе команды ВПК Спорт. Ефим участвовал в гонках на машине класса Legends, также принимал участие в этапах класса «Национальный» в сезоне 2014 года на автомобиле Lada Kalina .

- Он показал довольно неплохие результаты. Ефим быстрый пилот, ездит отлично. Еще он очень везучий. В этом году мы решили с ним объединить усилия, и уверены, что наш тандем получится хороший, - рассказала Наталья Гольцова.

Для участия на РСКГ в этом сезоне Ефим Гантмахер приобрел новую Калину-2. Которую, команда Goltsova Racing полностью разобрала и переделала в гоночное авто согласно техтребованиям зачета Национальный.

- По сути, от Калины-2 остался только кузов, начинка в авто практически вся от Калины-1. Получилась зверь-машина. Разгоняется отлично. При сборке применялись новые технологии. Маруся, так назвал свою машину Ефим, не должна подвести. Боевой раскрас новой Лады будет в стиле других автомобилей команды, - отметила Наталья Гольцова.

Команда готовилась к соревнованиям на новой базе в Тольятти. Спортсмены намерены принять участие во всех этапах Чемпионата России РСКГ этого сезона. Первый состоится уже в эти выходные с 15 по 17 мая на «Нижегородском кольце». Поддержать команду поедут болельщики из Ижевска и Нижнего Новгорода.

Кстати, на соревнованиях в Первенстве РСКГ также выступит юный ученик команды «Goltsova Racing » 15-летний Сергей Голованов.