x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

В эти выходные Наталья Гольцова примет участие в автогонках на Смоленском кольце


30-31 мая на автодроме под Дорогобужем пройдет 2 этап Российской серии кольцевых гонок.

  30-31 мая на автодроме под Дорогобужем пройдет 2 этап Российской серии кольцевых гонок. Самые сильные гонщики страны продолжат набирать очки на соревнованиях. И как показывают итоги прошлогодних сезонов: все может кардинально измениться – в лидеры на этоn раз возможно пробьются другие спортсмены.

На первом этапе РСКГ на автодроме в Нижнем Новгороде Наталье Гольцовой не удалось пробиться в тройку призеров. Но по итогам двух гонок она набрала неплохое количество очков и сейчас в турнирной таблице класса «национальный» в личном зачете располагается на пятой строчке. А в командном зачете в паре c Ефимом Гантмахером – третье место.

Команда  «Goltsova Racing» в том же составе примет участие и на втором этапе РСКГ. Наталья и Ефим настроены решительно.

- Мы учтем все те моменты, которые помешали нам добиться результатов лучше и постараемся не разочаровать наших болельщиков, - сказала Наталья Гольцова.

Напомним, прошлая гонка не совсем удачно сложилась для Ефима и Натальи, в первую очередь из-за технических неполадок и сбоев. Они подготовили свои машины и есть надежда, что «Калины» не подведут гонщиков. 

Первая гонка в классе «национальный» пройдет 30 мая в 16.25. До этого еще спортсмены поборются за выбор места на старте в квалификации, которая  начнется в 12.25. Вторую гонку с участием Наталья Гольцовой смотрите  31 мая - начло в 16.40. В прямом эфире смотреть соревнования можно на АВТО24 либо в Интернете на сайте Российской серии РСКГ.рф, порталах Sportbox.ru и Drive.ru.

Кто из болельщиков сможет присутствовать на трибунах автодрома, присылайте фото, делитесь впечатлениями в группах «Goltsova Racing» Vk.com, www.facebook.com, ok.ru.