x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Команда «Goltsova Racing» продолжает участие в кольцевых автогонках сезона



С 31 июля по 2 августа пройдет уже 5 этап российской серии кольцевых гонок 2015 года. Наталья Гольцова и Ефим Гантмахер продолжают участие в соревнованиях в составе команды «Goltsova Racing».

После 4 этапов гонщики по набранным очкам расположились в десятке первых. На следующий этап Наталья и Ефим также ставят себе цели приехать в очковой зоне и добавить в копилку баллы.
 
Кстати, эти гонки будут не совсем обычными. Автодром «Смоленское кольцо» отмечает свой 5-летний юбилей, и на соревнованиях кроме звезд автогонок будут и звезды сцены. Группы «Чичерина» и «Смысловые галлюцинации» выступят на праздничном концерте после завершения 5 этапа РСКГ. 

До этого юбилейного мероприятия мастер спорта Наталья Гольцова приняла участие еще на одном праздничном мероприятии. Гонщица вместе со своим отцом - знаменитым гонщиком - Владимиром Гольцовым приняла участие в автопробеге, посвященном  60-летию кольцевых гонок СССР, прошедшего на Минском Кольце. Где принимали участие старинные гоночные авто.

- Спасибо организаторам журнал «За рулем» и РСКГ, в частности Вадиму Никишеву и Максиму Кадыкову, за возможность приобщиться к истории автоспорта и быть записанной на ее страницы благодаря своему легендарному отцу Владимиру Гольцову, - говорит Наталья Гольцова.

И практически, выйдя из-за руля гоночного ретро автомобиля, ижевская гонщица сядет за свою «Калину» и будет покорять «Смоленское кольцо».

Гонки в классе «Национальный» пройдут 1 августа  - начало в 16.25, 2 августа начало в 16.40. Не пропустите. Поддержите спортсменов и команду «Goltsova Racing». Прямую трансляцию гонок можно посмотреть на сайте РСКГ.рф.