x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Команда «Goltsova Racing» примет участие на SuperCarShow


22-23 августа в Москве на территории Парка Легенд впервые состоится крупнейшая выставка, посвященная суперкарам и спортивным автомобилям. В экспозиции под открытым небом будут представлены 45 произведений инженерной мысли, включая мотоциклы и гоночные болиды.

В рамках SuperCarShow состоится «Пре-пати Российской серии кольцевых гонок». И для гостей выставки РСКГ подготовил развлечения. Здесь состоится парад гоночных болидов РСКГ, шоу технических служб (заправка, замена колес и т.п.), экспозиция гоночных автомобилей, экскурсии по автомобилям (открытие капота, дверей – интересный рассказ, как там все устроено, с комментариями гонщика), фотографирование с машинами и пилотами. Кроме того, будут викторины и конкурсы. Победители получат призы от гоночных команд.

На выставке будет и команда «Goltsova Racing». Свою боевую «Калину» на экспозицию выставит Ефим Гантмахер. Он покажет и расскажет о своей «Марусе» посетителям выставки. А победители викторины и конкурсов получат призы от команды «Goltsova Racing». Также обязательно будет автографссесия. 

Наталья Гольцова, к сожалению, быть на мероприятии не сможет. Гонщица принимает участие на Чемпионате Татарстана по кольцевым гонкам в качестве тренера.  Ученик Натальи Гольцовой будет бороться на соревнованиях на ее гоночной «Калине».