x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Ученик Натальи Гольцовой претендует на Кубок Чемпионата NLS-2015



На «Нижегородском кольце»  4 октября пройдет последний этап чемпионата NLS по шоссейно-кольцевым автогонкам.

На шоссейно-кольцевых автогонках National Light Series участвуют пилоты на автомобилях «Лада» и исторических «Волга» Газ 24. Ижевская гонщица Наталья Гольцова, участвующая на соревнованиях на автомобиле LadaKalina, уже принимала участие в одном из этапов чемпионата этого сезона. Но поскольку на гоночную трассу выходят также и ее ученики, в этот раз тренер Наталья Гольцова отказалась от участия.

- Сложно быть в нескольких ролях одновременно. Тренерская работа тоже требует сосредоточения и нужно оказать должное количество внимания ученику, чтобы результат был хорошим, - пояснила пилот и тренер

Ученики Натальи Гольцовой примут участие в классе «Лада». Вячеслав Подколодников из Нижнего Новогорода прошел все этапы, и по результатам гонок от Кубка его отделяют всего несколько очков: сейчас он находится на втором месте. И на завершающих  гонках Чемпионата будет серьезный бой за лидерство.

Другой ученик Натальи Гольцовой Александр Шувалов впервые примет участие на Чемпионате NLS, поэтому на кубок сезона он не претендует, но намерен составить серьезную конкуренцию для лидеров гонки в финальном этапе. Александр в этом сезоне выступал на этапах Открытого Чемпионата Республики Татарстан по кольцевым автогонкам, кстати, финальный этап которого пройдет в эти же в выходные в новом автодроме в Грозном.

- Александр решил попробовать свои силы и возможности на Чемпионате Нижегородской области и заодно познакомиться с новой для него трассой, - отметила Наталья Гольцова.

Участвовать в Чемпионате Александр Шувалов будет на автомобиле своего тренера.

Тренировки и квалификационные заезды запланированы на 3 октября. Соревнования пройдут 4 октября, начало в 11.00