Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Ученик Натальи Гольцовой стал Вице-Чемпионом NLS

4 октября на «Нижегородском кольце» прошел заключительный этап Чемпионата Нижегородской области по шоссейно-кольцевым автогонкам National Light Series.

На завершающем этапе соревнований приняли участие пилоты из Москвы, Красноярска, Читы, Тольятти, Пензы, Йошкар-Олы, Чебоксар, Набережных Челнов, и Нижнего Новгорода. На этой трассе решался вопрос – кому достанется кубок сезона. Во всех классах лидеры гонок "по очкам"наступали друг другу на пятки. В классе «Лада» на итоговый подиум претендовали сразу шесть пилотов, среди которых и ученик мастера спорта РФ Натальи Гольцовой Вячеслав Подколодников. По очкам он занимал вторую позицию.

В 5 этапе Вячеслав снова показал свою мощь и мастерство: по итогам двух гонок он занял второе место. Другой ученик Натальи Гольцовой Александр Шувалов , выступавший на боевой Калины своего тренера, тоже показал неплохие результаты и финишировал на 9 месте. Итоги всего Чемпионата NLS будут подведены в конце октября.

Торжественная церемония, завершающая летний спортивный сезон, пройдет на автодроме «Нижегородское кольцо", где победители сезона получат свои заслуженные Кубки.