x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова стала серебряным призером II этапа Кубка УР



В Ижевске 6-7 февраля прошли зимние трековые гонки. На ижевском ипподроме состоялись второй этап Кубка России и Чемпионат Удмуртии (ЧУР) 

6 февраля участники поборолись за право принять участие в финале Кубка России  в классе «Национальный», а 7 февраля состоялись гонки за призовые места второго этапа ЧУР и, соответственно, за баллы чемпионата.

В прошедших гонках приняла участие и Наталья Гольцова. Спортсменка пилотировала вазовскую «Калину» и боролась за призовые места в классе «Национальный» Кубка России и УР. 

- Гонки в эти выходные были захватывающими. В особенности для зрителей. Чуть ли не в каждом заезде были перевертыши. К счастью, мне удалось избежать серьезных столкновений. И я довольна своими результатами, - отметила Наталья Гольцова.

В отборочном этапе Кубка России у Гольцовой четвертый результат. После проведения всех этапов соревнования по результатам набранных очков будет известно примет ли участие Наталья Гольцова в финале Кубка России, который состоится в Ижевске 6 марта. А в Кубке Удмуртии в классе «национальный» у спортсменки второе место.

Соревновалась Наталья Гольцова в прошедших гонках и со своими учениками: в чемпионате приняли участие Александр Шувалов и Наталья Быкова. И тренер довольна их достижениями.

- В общем зачете Чемпионата Удмуртии у Александра третье место. Он очень уверенно и быстро идет к хорошим результатам. И я рада за него. У него свой характер езды, своя особенная манера. А Наталья с каждым разом становится все увереннее. В эти выходные она впервые получила настоящий гоночный опыт – приняла участие в этапе Кубка России во всех шести заездах, – прокомментировала Наталья Гольцова.

Уже в эти выходные ученик Гольцовой Александр Шувалов примет участие в гонках в Казани. Сама Наталья Гольцова планирует принять участие в гонках на Кубок Салавата в Набережных Челнах, и в следующем этапе Чемпионата и Кубка Удмуртии, который пройдет в праздничные выходные – 7 и 8 марта.

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara