x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

1 место заняла ижевская команда на автогонках на Кубок Салавата


В прошедшие выходные в Набережных Челнах (Татарстан) прошли автогонки: 27 февраля состоялся третий этап Кубка России в классе «Национальный», 28 февраля прошел турнир на Кубок Салавата. На соревнованиях приняла участие и спортсменка из Ижевска Наталья Гольцова, в качестве пилота и тренера.

На гонках 3 этапа Кубка России Наталье Гольцовой не удалось принять участие во всех заездах, из-за технической поломки автомобиля она сошла с борьбы за призовые места. Но неплохо выступил ее ученик Александр Шувалов, показав пятый результат. Также принимавший участие на автомобиле Лада Калина.

За ночь команда Натальи Гольцовой восстановила автомобиль, и спортсменка решилась принять участие в гонках на Кубок Салавата.

- Поломку не полностью, но удалось устранить. За что огромное спасибо моей команде, - отметила спортсменка.

Первые заезды были отличные, и Наталья показала неплохие результаты. Но в борьбе с соперниками    автомобиль спортсменки наехал на снежное ограждение, Машина получила серьезные технические повреждения. На карете скорой помощи увезли и самого пилота Наталью Гольцову.

- Медицинская помощь, к счастью, мне не понадобилась. В больницу увезли на обследование, чтобы исключить возможные внутренние травмы. Перестраховка. Чувствовала я себя хорошо. И никаких подозрений на серьезные травмы не было. Тем не менее, хочу поблагодарить всех, кто переживал за меня и мое здоровье. Ваша поддержка для меня очень важна. В гоночном автомобиле все предусмотрено для безопасности пилота. Поэтому отделалась… даже не скажу, что испугом, - прокомментировала Наталья Гольцова.

Не смотря на то, что это Чемпионат Татарстана на соревновании приняли участие много спортсменов из Ижевска. И команда столицы Удмуртии получила Кубок за лучший командный результат.

В эти выходные в Ижевске пройдут три гоночных выходных: финальные этапы Кубка и Чемпионата России, Чемпионата Удмуртии. И Наталья Гольцова планирует принять в них участие. Сейчас команда пилота работает над восстановлением автомобиля.

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.
Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara