x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова примет участие в Формуле 1 Гран-при России

В Сочи с 29 апреля по 1 мая пройдет Формула 1 Гран-при России. На соревнования поедут и ижевские спортсмены – гонщики дочь и отец - Наталья и Владимир Гольцовы. Они будут в составе судейской комиссии.

Для того чтобы попасть в судейский состав Формулы 1 нужно пройти несколько этапов проверок и иметь соответствующую квалификацию.

- У отца уже есть международная судейская категория, у меня пока первая. Рассчитываю в дальнейшем получить всероссийскую, - рассказала Наталья Гольцова. – На ГранПри, скорее всего, будем в судействе в техническом департаменте.  Зона ответственности широкая  – от контроля технических параметров болидов до состояния экипировки пилотов. Какую часть работы мне придется выполнять, пока сказать не могу: распределение постов будет проходить во время семинара судей, который пройдет в преддверии соревнований 27-28 апреля.

Наталья Гольцова впервые принимает участие в составе судей Формулы 1 и считает это очень важным и нужным опытом для своей спортивной и тренерской карьеры.

- Наверное, любой спортсмен-гонщик мечтает посмотреть королевские гонки не только с трибун, но и познакомиться с организацией соревнований изнутри, пообщаться вживую с легендарными гонщиками - отметила Наталья Гольцова. – Полученный опыт повысит не только мою судейскую квалификацию, я смогу его применить и в гонках. 

Спортсменка будет болеть за российскую команду и призывает тоже поддержать наших гонщиков.

После Формулы 1 у ижевской гонщицы плотный график соревнований: уже 14 мая состоится первый этап российской серии кольцевых гонок сезона 2016.

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara