x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова в Сочи на Формуле-1 работала в команде чемпиона Нико Росберга

В Сочи прошли гонки Формулы-1 Гран-При России. На соревновании приняла участие и гонщица из Ижевска Наталья Гольцова в качестве судьи.

Для того чтобы попасть в судейский состав Формулы 1 нужно было пройти несколько этапов проверок и иметь соответствующую квалификацию.  Судьи также после отбора проходили учебу, после чего их и распределяли по участкам, где им предстоит работать.

-  Я была техническим контролером: сканировала шины и на время режима закрытого парка контролировала (записывала на бланке) какие работы производят механики с машиной. А закреплена я была к команде Mercedes  - работала с пилотами Нико Росберг, Льюис Хэмильтон и их наставником Ники Лауда. Точнее так выпало по жребию, - рассказала Наталья Гольцова.

Ижевская спортсменка наблюдала за тем, как работает команда чемпиона на соревнованиях.

- Удивила их организованность, и четкая разграниченность обязанностей, что не всегда применимо в России из-за ограниченности бюджета и ментальности. У нас ценится универсальность и многофункциональность механиков. Что совсем не приемлемо у них, - отметила Наталья Гольцова. – Думаю, многое из увиденного мне будет полезно в моей тренерской и командной работе. 

После возвращения из Сочи Наталья Гольцова сразу отправилась в Тольятии – готовиться к предстоящим гонкам в Смоленске, где пройдет первый этап Российской серии кольцевых гонок сезона 2016.

 

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara