x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Команда Натальи Гольцовой в 1 этапе автогонок Чемпионата России стала серебряным призером

В прошедшие выходные 14 и 15 мая под Смоленском прошел первый этап Российской серии кольцевых гонок (РСКГ).  Где продолжает участие и ижевская гонщица Наталья Гольцова в классе «Национальный» в личном зачете и командном с пилотом Ефимом Гантмахером.

В этом сезоне Наталья Гольцова снова за рулем  отечественной Калины, но уже новой и в новом дизайне. Напарник по команде тоже участвует на соревнованиях в классе «Национальный» на Lada Kalina.

Первая гонка показала возможности и мастерство Натальи Гольцовой. Спортсменка финишировала в шаге от подиума, на пятом месте за гонщицей финишную прямую пересек ее напарник Ефим Гантмахер. И набрав немалое количество очков, они вывели команду «Goltsova Racing» на второе место.

Повторить результат во второй гонке Наталье Гольцовой помешала техническая неудача: из-за прокола колеса она была вынуждена заезжать на пит-лейн. А вот Ефим улучшил свой результат и финишировал третьим. Но, не смотря на отставание Натальи, в командном зачете у плотов  снова серебро.

- Вылетела я с трассы во второй гонке из-за удара в заднее колесо, в итоге которого оно было пробито и мне пришлось заезжать на пит-стоп. К сожалению, это не Формула-1, где замена колеса происходит на скорости как в самой гонке. Поэтому я потеряла много времени, и мне уже не удалось нагнать потерянные позиции, - пояснила Наталья Гольцова техническую неудачу. – Очень рада за однокомандника Ефима Гантмахера, который всего второй сезон в этом классе участвует, но уже не раз был на подиуме.

Гольцова довольна и своей новой машиной. Которую ей удалось испытать лишь на соревнованиях.

Следующие гонки пройдут уже 28-29 мая на Нижегородском кольце. Кто не сможет быть на трибунах автодрома, поболеть за Наталью Гольцову можно будет и дома: организованы прямые трансляции на телеканале АВТО24 и онлайн-трансляции на сайте smp-rskg.tv. Хронометраж заездов доступен на сайте РСКГ.рф и в приложении Race Monitor для мобильных устройств.

Вступаете в наши группы соцсетях – узнавайте новости Школы гонщика «Goltsova Racing» первыми.

ВК - http://vk.com/goltsovaracing

ФБ - https://www.facebook.com/groups/534574269961687/

Одноклассники - http://ok.ru/goltsovara