x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова примет участие во втором этапе Чемпионата РФ по кольцевым автогонкам

28-29 мая состоится второй этап Российской серии кольцевых автогонок. В этот раз спортсмены соберутся на одной из сложных трасс – на автодроме «Нижегородское кольцо». Ижевская гонщица Наталья Гольцова также примет участие на соревнованиях.

Трасса «Нижегородского кольца» не проста в технический конфигурации и асфальт с относительно небольшим сцеплением очень коварен. Из-за этого скользкого покрытия пилотам нужно быть очень аккуратными.

- Нижегородский трек и, правда, очень интересен и не прост. Поэтому не малое значение имеет в гонке знание трассы. Но мы не впервые на автодроме: трасса знакомая и, надеюсь, технические неудачи в этих гонках меня не настигнут. И настроены мы с командой школы гонщика «Goltsova Racing» на хороший результат, - отметила Наталья Гольцова.

Как и ранее спортсменка представляет на гонках Ижевск как в личном зачете, так и в команде с московским пилотом Ефимом Гантмахером.

Наталья Гольцова и команда «Goltsova Racing» приглашают поддержать их на гонках. Вход на автодром для зрителей свободный. И, кстати, как отмечают организаторы – с новых трибун наблюдать за гонками будет еще интереснее. Кроме того, для болельщиков приготовили много других развлечений. В том числе для детей. И на этих гонках будет много юных болельщиков: на гонки приглашены воспитанники детского дома. Которые кроме массы впечатлений получат еще и подарки от команды «Goltsova Racing».

А те, кто не сможет быть на трибунах автодрома – следим и болеем за Наталью Гольцову и ее команду можно с помощью онлайн-трансляций на телеканале АВТО24 и медиа-портале smp-rskg.tv

Команда «Goltsova Racing» и Наталья Гольцова благодарят партнера ООО "Синтез Сандра"