x

Школа автоспорта «Goltsova-Racing»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, тел: +7 (3412) 77-52-52, Email: goltsova-racing@mail.ru

Заполни заявку на обучение прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.*
Получить скидку
* Скидка 1000 руб. предоставляется на любую выбранную программу и покупку подарочных сертификатов при заполнение данной заявки.

Следи за новостями в Вконтакте:

Наталья Гольцова примет участие в гонках на сочинском автодроме

2-3 июля ижевская гонщица будет в Сочи, где пройдет 4 этап Российской серии кольцевых гонок (РСКГ). Наталья Гольцова, пропустив предыдущий этап, снова примет участие в гонках.


Спортсменка продолажет участие на Чемпионате России по кольцевым автогонкам в команде с пилотом Ефимом Гантмахером. Напомним, на 1 и 2 этапах в командном зачете они заняли призовые места — 2 и 1. На этапе в Грозном Наталья Гольцова не смогла принять участие в гонках. Поэтому команду «Goltsova Racing» представляли московские пилоты Ефим Гантмахер и Павел Гаврилушкин, набрав в копилку немалое количество очков. Благодаря чему команде удается сохранить позицию, удержавшись на 2 месте.

В прошлом сезоне на сочинском этапе РСКГ ижевская спортсменка на одной из гонок стала бронзовым призером. Есть шансы подняться на пъедестал и в этом году.

- Конечно, перед каждой гонкой настраиваешься на лучший реузльтат. И сейчас — настрой боевой. Думаю, и удача мне тоже не помешает. Но и, конечно, очень важана поддержка болельщиков, - отметила Наталья Гольцова.

Кто будет в Сочи в эти выходные, приглашем поболеть за команду и гонщицу. Вход для зрителей на автодром свободный. Кроме того в перерывах между заездами все желающие смогут получить автографы пилотов на специально организованных автограф-сессиях. А кто не сможет быть в Сочи, организована прямая трансляция гонок на сайте http://smp-rskg.tv/

Гонки в классе «национальный» пройдут:

Суббота, 2 июля

12:55 – 13:15 – СМП РСКГ, Национальный, Квалификация

17:30 – 18:00 – СМП РСКГ, Национальный, Гонка 1

Воскресенье, 3 июля

16:40 – 17:15 – СМП РСКГ, Национальный, Гонка 2